Аэрогриль Yoshiro YAF-F9011
226,00 – 321,20 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Rulez.by: 249,00 б.р.
- Newton.by: 307,79 б.р.
- 5 элемент: 249,00 б.р.
- Megamax.by: 310,84 б.р.
- 9watt: 321,20 б.р.
- tehnobart.by: 226,00 б.р.
Мощность: 1700 Вт
Управление: сенсорное
Функции: таймер, отсрочка старта, регулировка температуры, самоочистка, автоматических программ: 8
Общие характеристики
| Тип устройства | аэрогриль |
|---|---|
| Мощность | 1 700 Вт |
| Тип нагревательного элемента | металлический |
| Цвет | черный |
Управление и программы
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Количество автоматических программ | 8 |
| Управление со смартфона | |
| Работа в системе "умный дом" | |
| Таймер | |
| Отсрочка старта | |
| Регулировка температуры | |
| Регулировка скорости конвекции | |
| Поддержание тепла | |
| Автоотключение | |
| Предварительный разогрев | |
| Самоочистка |
Габариты и вес
| Ширина | 269 мм |
|---|---|
| Глубина | 246 мм |
| Высота | 345 мм |
| Вес | 5.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
226,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
227,78 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 226,00 б.р. | от 237,00 б.р. | от 249,00 б.р. | от 255,80 б.р. | от 262,00 б.р. | от 190,00 б.р. | от 189,00 б.р. |
| Мощность | 1 700 Вт | 1 700 Вт | 1 700 Вт | 1 700 Вт | 1 700 Вт | 1 700 Вт | 1 700 Вт |
| Объем колбы | 6.5 л | 8 л | |||||
| Тип управления | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное |
| Количество автоматических программ | 8 | 10 | 7 | 8 | 8 | 8 | 8 |
| Отсрочка старта |







Отзывы