Блендер 17PIN Star Frut Bottle JM001 (белый)
Похожие товары
Полное сравнение
17PIN Star Frut Bottle JM001 (белый) нет в продаже
Смотреть другие блендеры 17PiN или все блендеры
Тип: портативный
Скорости: 1
Кувшин: 0.4 л, материал: стекло
Основные характеристики
| Тип | портативный |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Количество скоростей | 1 |
| Плавная регулировка скорости | |
| Емкость кувшина | 0.4 л |
| Материал кувшина | стекло |
| Материал корпуса | пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Дорожная бутылка | |
| Мерный стакан | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка |
Режимы
| Турборежим | |
|---|---|
| Таймер | |
| Подогрев |
Дополнительная информация
| Крепление на стену | |
|---|---|
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 8.55 см |
|---|---|
| Высота | 18.78 см |
| Глубина | 8.55 см |
| Вес | 0.495 кг |
Фото
Фотографии

Отзывы