Блендер Alessi Plisse MDL17B
565,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 565,00 б.р.
- MaxiSale: 565,00 б.р.
- Your sale: 565,00 б.р.
Тип: стационарный
Мощность: 380 Вт
Скорости: 1
Кувшин: 0.55 л, материал: пластик
В комплекте: дорожная бутылка
Основные характеристики
| Тип | стационарный |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 380 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Плавная регулировка скорости | |
| Емкость кувшина | 0.55 л |
| Материал кувшина | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Дорожная бутылка | |
| Количество дорожных бутылок | 1 |
| Мерный стакан | |
| Отверстие для ингредиентов | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Вакуумный | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка | |
| Насадка-соковыжималка |
Режимы
| Импульсный режим | |
|---|---|
| Турборежим | |
| Колка льда | |
| Таймер | |
| Отложенный старт | |
| Подогрев | |
| Автоматические программы |
Дополнительная информация
| Крепление на стену | |
|---|---|
| Управление смартфоном | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 11.6 см |
|---|---|
| Высота | 35.4 см |
| Глубина | 11.6 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
561,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
567,27 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 559,74 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 580,63 б.р. | +20,89 |
| Июль 2025 | 627,90 б.р. | +47,27 |
| Август 2025 | 587,97 б.р. | -39,93 |
| Сентябрь 2025 | 713,63 б.р. | +125,66 |
| Октябрь 2025 | 789,48 б.р. | +75,85 |
| Ноябрь 2025 | 731,80 б.р. | -57,68 |
| Декабрь 2025 | 671,26 б.р. | -60,54 |
| Январь 2026 | 557,68 б.р. | -113,58 |
| Февраль 2026 | 547,00 б.р. | -10,68 |
| Март 2026 | 564,71 б.р. | +17,71 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 565,00 б.р. | от 551,00 б.р. | от 635,00 б.р. | от 414,95 б.р. | от 396,00 б.р. | от 373,82 б.р. | от 367,00 б.р. |
| Тип | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный |
| Беспроводной | |||||||
| Мощность | 380 Вт | 380 Вт | 380 Вт | 300 Вт | 300 Вт | 350 Вт | 700 Вт |
| Количество скоростей | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | |
| Емкость кувшина | 0.55 л | 0.55 л | 0.55 л | 0.57 л | 0.6 л | 0.6 л |









Отзывы