Блендер Ardesto HBK-740W
Похожие товары
Полное сравнение
Ardesto HBK-740W нет в продаже
Смотреть другие блендеры Ardesto или все блендеры
Тип: погружной
Мощность: 500 Вт
Функции: турборежим
В комплекте: мерный стакан (0.7 л)
Основные характеристики
| Тип | погружной |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 500 Вт |
| Плавная регулировка скорости | |
| Материал погружной части | металл |
| Материал корпуса | пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Дорожная бутылка | |
| Мерный стакан | |
| Емкость мерного стакана | 0.7 л |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Вакуумный | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка | |
| Насадка-соковыжималка |
Режимы
| Турборежим | |
|---|---|
| Колка льда | |
| Таймер | |
| Подогрев | |
| Автоматические программы |
Дополнительная информация
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
|---|---|
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 6.4 см |
|---|---|
| Высота | 38 см |
| Глубина | 6.4 см |
| Вес | 0.59 кг |
Фото
Фотографии








Отзывы