Блендер BBK KBH0811 (черный)
Похожие товары
Полное сравнение
BBK KBH0811 (черный) нет в продаже
Смотреть другие блендеры BBK или все блендеры
Тип: погружной
Мощность: 800 Вт
Скорости: 7, плавная регулировка
Функции: турборежим
В комплекте: измельчитель (0.4 л), венчик
Основные характеристики
| Тип | погружной |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 800 Вт |
| Количество скоростей | 7 |
| Плавная регулировка скорости | |
| Материал погружной части | металл |
| Материал корпуса | пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Емкость измельчителя | 0.4 л |
| Дорожная бутылка | |
| Мерный стакан | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка | |
| Насадка-соковыжималка |
Режимы
| Турборежим | |
|---|---|
| Колка льда |
Дополнительная информация
| Год выхода на рынок | 2022 |
|---|---|
| Крепление на стену | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 6.4 см |
|---|---|
| Высота | 43 см |
| Глубина | 6.4 см |
| Вес | 1.25 кг |
Фото
Фотографии



Отзывы