Блендер Blaupunkt TBP 401
Похожие товары
Полное сравнение
Blaupunkt TBP 401 нет в продаже
Смотреть другие блендеры Blaupunkt или все блендеры
Тип: стационарный
Мощность: 300 Вт
Скорости: 1
Кувшин: 0.6 л, материал: пластик
В комплекте: дорожная бутылка
Основные характеристики
| Тип | стационарный |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Плавная регулировка скорости | |
| Емкость кувшина | 0.6 л |
| Материал кувшина | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Дорожная бутылка | |
| Количество дорожных бутылок | 2 |
| Отверстие для ингредиентов | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками |
Режимы
| Импульсный режим | |
|---|---|
| Турборежим | |
| Колка льда |
Габариты и вес
| Ширина | 13.4 см |
|---|---|
| Высота | 34.9 см |
| Глубина | 13.4 см |
| Вес | 1.12 кг |
Фото
Фотографии


Отзывы