Блендер BQ HB800S (белый/черный)
Похожие товары
Полное сравнение
BQ HB800S (белый/черный) нет в продаже
Смотреть другие блендеры BQ или все блендеры
Тип: погружной
Мощность: 800 Вт
Скорости: 2
В комплекте: измельчитель (0.5 л), мерный стакан (0.6 л), венчик
Основные характеристики
| Тип | погружной |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 800 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | |
| Материал погружной части | металл |
| Материал корпуса | пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Емкость измельчителя | 0.5 л |
| Дорожная бутылка | |
| Мерный стакан | |
| Емкость мерного стакана | 0.6 л |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка | |
| Насадка-соковыжималка |
Режимы
| Турборежим | |
|---|---|
| Колка льда |
Габариты и вес
| Ширина | 5.3 см |
|---|---|
| Высота | 38.1 см |
| Глубина | 5.3 см |
| Вес | 1.04 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 53,85 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 56,82 б.р. | +2,97 |
| Июль 2025 | 57,86 б.р. | +1,04 |
| Август 2025 | 55,42 б.р. | -2,44 |
| Сентябрь 2025 | 55,87 б.р. | +0,45 |
| Октябрь 2025 | 57,38 б.р. | +1,51 |
| Ноябрь 2025 | 58,45 б.р. | +1,07 |
| Декабрь 2025 | 59,59 б.р. | +1,14 |












Отзывы