Блендер Braun MQ 10.001MWH
281,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 281,00 б.р.
- MaxiSale: 281,00 б.р.
- Your sale: 281,00 б.р.
Тип: погружной
Мощность: 450 Вт
Скорости: 1
Кувшин: материал: пластик
В комплекте: мерный стакан (1 л)
Основные характеристики
| Тип | погружной |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 450 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. скорость вращения | 17 000 об/мин |
| Плавная регулировка скорости | |
| Материал погружной части | металл |
| Материал кувшина | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Дорожная бутылка | |
| Мерный стакан | |
| Емкость мерного стакана | 1 л |
| Отверстие для ингредиентов | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Вакуумный | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка | |
| Насадка-соковыжималка |
Режимы
| Импульсный режим | |
|---|---|
| Турборежим | |
| Колка льда | |
| Таймер | |
| Подогрев | |
| Автоматические программы |
Дополнительная информация
| Крепление на стену | |
|---|---|
| Управление смартфоном | |
| Цвет | синий, белый |
Габариты и вес
| Ширина | 6.8 см |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Глубина | 6.8 см |
| Вес | 0.84 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
280,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
281,77 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 134,72 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 130,35 б.р. | -4,37 |
| Июль 2025 | 118,23 б.р. | -12,12 |
| Август 2025 | 129,83 б.р. | +11,60 |
| Сентябрь 2025 | 308,21 б.р. | +178,38 |
| Октябрь 2025 | 302,16 б.р. | -6,05 |
| Ноябрь 2025 | 258,17 б.р. | -43,99 |
| Декабрь 2025 | 249,84 б.р. | -8,33 |
| Январь 2026 | 273,36 б.р. | +23,52 |
| Февраль 2026 | 276,18 б.р. | +2,82 |
| Март 2026 | 279,99 б.р. | +3,81 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 281,00 б.р. | |
| Тип | погружной | погружной |
| Беспроводной | ||
| Мощность | 450 Вт | 800 Вт |
| Количество скоростей | 1 | 2 |
| Емкость мерного стакана | 1 л | 0.8 л |







Отзывы