Блендер Caso HB 800
Похожие товары
Полное сравнение
Caso HB 800 нет в продаже
Смотреть другие блендеры Caso или все блендеры
Тип: погружной
Мощность: 800 Вт
Скорости: 5, плавная регулировка
В комплекте: измельчитель (0.6 л)
Основные характеристики
| Тип | погружной |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 800 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Макс. скорость вращения | 15 000 об/мин |
| Плавная регулировка скорости | |
| Материал погружной части | металл |
| Материал корпуса | металл |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Емкость измельчителя | 0.6 л |
| Мерный стакан | |
| Отверстие для ингредиентов | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн |
Режимы
| Импульсный режим | |
|---|---|
| Турборежим | |
| Колка льда |
Дополнительная информация
| Крепление на стену | |
|---|---|
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
Габариты и вес
| Ширина | 7 см |
|---|---|
| Высота | 45.4 см |
| Глубина | 7 см |
| Вес | 0.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 347,81 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 347,81 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 347,81 б.р. | 0 |
Сравнивают с Caso HB 800
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 344,99 б.р. | от 128,75 б.р. | от 162,19 б.р. | ||
| Тип | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной |
| Беспроводной | |||||
| Мощность | 800 Вт | 1 000 Вт | 800 Вт | 1 400 Вт | 1 500 Вт |
| Количество скоростей | 5 | 12 | 12 | 15 | 6 |
| Емкость измельчителя | 0.6 л | 0.5 л | 0.45 л | 0.5 л | 0.8 л |






Отзывы