Блендер Cecotec 3983
529,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 529,00 б.р.
- TEONO: 529,00 б.р.
- Your sale: 529,00 б.р.
Тип: стационарный
Мощность: 2700 Вт
Скорости: 5, плавная регулировка
Функции: импульсный режим, турборежим, колка льда
Кувшин: 1.8 л, материал: стекло
Основные характеристики
| Тип | стационарный |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 2 700 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Макс. скорость вращения | 18 000 об/мин |
| Плавная регулировка скорости | |
| Емкость кувшина | 1.8 л |
| Материал кувшина | стекло |
| Материал корпуса | металл/пластик |
Функции и возможности
| Дорожная бутылка | |
|---|---|
| Мерный стакан | |
| Отверстие для ингредиентов | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Вакуумный | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка | |
| Насадка-соковыжималка | |
| Насадка-миксер |
Режимы
| Импульсный режим | |
|---|---|
| Турборежим | |
| Колка льда | |
| Таймер | |
| Отложенный старт | |
| Подогрев | |
| Автоматические программы |
Дополнительная информация
| Крепление на стену | |
|---|---|
| Управление смартфоном | |
| Цвет | серебристый |
Габариты и вес
| Ширина | 19 см |
|---|---|
| Высота | 44 см |
| Глубина | 20.5 см |
| Вес | 5.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
530,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
543,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 469,56 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 537,93 б.р. | +68,37 |
| Апрель 2026 | 543,23 б.р. | +5,30 |
Сравнивают с Cecotec 3983
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 529,00 б.р. | от 358,00 б.р. | от 383,00 б.р. | от 630,00 б.р. | от 410,00 б.р. | от 401,00 б.р. |
| Тип | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный |
| Беспроводной | ||||||
| Мощность | 2 700 Вт | 1 300 Вт | 1 500 Вт | 2 700 Вт | 1 800 Вт | 1 000 Вт |
| Количество скоростей | 5 | 6 | 5 | 10 | 5 | 5 |
| Емкость кувшина | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.5 л |
















Отзывы