Блендер Cecotec PowerGear 1500 XL Mash Pro
Похожие товары
Полное сравнение
Cecotec PowerGear 1500 XL Mash Pro нет в продаже
Смотреть другие блендеры Cecotec или все блендеры
Тип: погружной
Мощность: 1500 Вт
Скорости: 21, плавная регулировка
Функции: импульсный режим, турборежим, колка льда
Кувшин: 0.8 л
В комплекте: измельчитель (0.6 л), мерный стакан (0.8 л), венчик
Основные характеристики
| Тип | погружной |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Количество скоростей | 21 |
| Плавная регулировка скорости | |
| Емкость кувшина | 0.8 л |
| Материал погружной части | металл |
| Материал корпуса | металл, пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Емкость измельчителя | 0.6 л |
| Дорожная бутылка | |
| Мерный стакан | |
| Емкость мерного стакана | 0.8 л |
| Отверстие для ингредиентов | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Вакуумный | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка |
Режимы
| Импульсный режим | |
|---|---|
| Турборежим | |
| Колка льда |
Дополнительная информация
| Крепление на стену | |
|---|---|
| Цвет | серебристый, черный |
Габариты и вес
| Ширина | 7 см |
|---|---|
| Высота | 47 см |
| Глубина | 7 см |
| Вес | 1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 449,07 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 464,60 б.р. | +15,53 |
| Июль 2025 | 474,58 б.р. | +9,98 |
| Август 2025 | 447,19 б.р. | -27,39 |
| Сентябрь 2025 | 549,59 б.р. | +102,40 |
| Октябрь 2025 | 563,87 б.р. | +14,28 |
| Ноябрь 2025 | 528,42 б.р. | -35,45 |
| Декабрь 2025 | 489,41 б.р. | -39,01 |
| Январь 2026 | 493,86 б.р. | +4,45 |
Сравнивают с Cecotec PowerGear 1500 XL Mash Pro
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 559,00 б.р. | от 360,87 б.р. | от 171,65 б.р. | от 646,71 б.р. | от 229,06 б.р. | от 144,83 б.р. | |
| Тип | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной |
| Беспроводной | |||||||
| Мощность | 1 500 Вт | 1 200 Вт | 1 600 Вт | 1 200 Вт | 1 000 Вт | 1 500 Вт | 1 200 Вт |
| Количество скоростей | 21 | 10 | 5 | 20 | 25 | ||
| Емкость измельчителя | 0.6 л | 0.5 л | 0.4 л | 0.5 л | 0.5 л | 0.5 л | 0.5 л |













Отзывы