Блендер Cecotec Power Black Titanium 2500MAX PerfectMix
Похожие товары
Полное сравнение
Cecotec Power Black Titanium 2500MAX PerfectMix нет в продаже
Смотреть другие блендеры Cecotec или все блендеры
Тип: стационарный
Мощность: 1500 Вт
Скорости: плавная регулировка
Функции: турборежим, колка льда
Кувшин: 1.8 л, материал: стекло
Основные характеристики
| Тип | стационарный |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Плавная регулировка скорости | |
| Емкость кувшина | 1.8 л |
| Материал кувшина | стекло |
| Материал корпуса | металл/пластик |
Функции и возможности
| Дорожная бутылка | |
|---|---|
| Мерный стакан | |
| Отверстие для ингредиентов | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Вакуумный | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка | |
| Насадка-соковыжималка | |
| Насадка-миксер |
Режимы
| Импульсный режим | |
|---|---|
| Турборежим | |
| Колка льда | |
| Таймер | |
| Отложенный старт | |
| Подогрев | |
| Автоматические программы |
Дополнительная информация
| Крепление на стену | |
|---|---|
| Управление смартфоном | |
| Цвет | серый |
Габариты и вес
| Ширина | 19 см |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 4.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
342,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
342,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 344,40 б.р. |
|---|












Отзывы