Блендер Gastrorag B-020
783,69 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 783,69 б.р.
Тип: стационарный
Мощность: 1500 Вт
Скорости: плавная регулировка
Функции: импульсный режим, автоматические программы
Кувшин: 2 л, материал: пластик
Основные характеристики
| Тип | стационарный |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Макс. скорость вращения | 38 000 об/мин |
| Плавная регулировка скорости | |
| Емкость кувшина | 2 л |
| Материал кувшина | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Дорожная бутылка | |
| Мерный стакан | |
| Отверстие для ингредиентов | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Вакуумный | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка |
Режимы
| Импульсный режим | |
|---|---|
| Турборежим | |
| Колка льда | |
| Таймер | |
| Подогрев | |
| Автоматические программы |
Дополнительная информация
| Крепление на стену | |
|---|---|
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 21 см |
|---|---|
| Высота | 52 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 4.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
695,48 б.р.
Средняя цена за последний месяц
705,74 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 646,82 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 645,16 б.р. | -1,66 |
| Август 2025 | 769,13 б.р. | +123,97 |
| Сентябрь 2025 | 630,75 б.р. | -138,38 |
| Октябрь 2025 | 630,47 б.р. | -0,28 |
| Ноябрь 2025 | 629,52 б.р. | -0,95 |
| Декабрь 2025 | 640,95 б.р. | +11,43 |
| Январь 2026 | 667,85 б.р. | +26,90 |
| Февраль 2026 | 653,02 б.р. | -14,83 |
| Март 2026 | 649,66 б.р. | -3,36 |
| Апрель 2026 | 702,74 б.р. | +53,08 |
Сравнивают с Gastrorag B-020
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 783,69 б.р. | от 520,00 б.р. | от 410,00 б.р. | от 259,06 б.р. | от 255,26 б.р. | |
| Тип | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный | суповарка | стационарный |
| Беспроводной | ||||||
| Мощность | 1 500 Вт | 1 400 Вт | 1 500 Вт | 1 200 Вт | 1 100 Вт | 1 000 Вт |
| Количество скоростей | 10 | 6 | ||||
| Плавная регулировка скорости |
Похожие товары
Полное сравнение






Отзывы