Блендер GORENJE HBC802QW
308,00 – 309,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 308,00 б.р.
- TEONO: 308,00 б.р.
- MaxiSale: 308,00 б.р.
- Your sale: 309,00 б.р.
Тип: погружной
Мощность: 800 Вт
Скорости: плавная регулировка
Функции: импульсный режим
В комплекте: мерный стакан (0.5 л), венчик
Основные характеристики
| Тип | погружной |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 800 Вт |
| Плавная регулировка скорости | |
| Материал погружной части | металл |
| Материал корпуса | пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Дорожная бутылка | |
| Мерный стакан | |
| Емкость мерного стакана | 0.5 л |
| Отверстие для ингредиентов | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Вакуумный | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка |
Режимы
| Импульсный режим | |
|---|---|
| Турборежим |
Дополнительная информация
| Крепление на стену | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 5.4 см |
|---|---|
| Высота | 39.7 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Вес | 0.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
308,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
310,37 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 292,39 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 317,80 б.р. | +25,41 |
| Июль 2025 | 312,03 б.р. | -5,77 |
| Август 2025 | 176,67 б.р. | -135,36 |
| Сентябрь 2025 | 93,20 б.р. | -83,47 |
| Октябрь 2025 | 93,75 б.р. | +0,55 |
| Ноябрь 2025 | 260,60 б.р. | +166,85 |
| Декабрь 2025 | 291,77 б.р. | +31,17 |
| Январь 2026 | 315,23 б.р. | +23,46 |
| Февраль 2026 | 311,56 б.р. | -3,67 |
| Март 2026 | 313,72 б.р. | +2,16 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 308,00 б.р. | от 331,00 б.р. | от 277,00 б.р. | от 405,00 б.р. | от 176,00 б.р. | от 489,00 б.р. | от 497,00 б.р. |
| Тип | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной |
| Беспроводной | |||||||
| Мощность | 800 Вт | 1 000 Вт | 300 Вт | 500 Вт | 600 Вт | 800 Вт | 800 Вт |
| Количество скоростей | 21 | 2 | 2 | 2 | 9 | 9 | |
| Плавная регулировка скорости |








Отзывы