Блендер Gorenje HBX804VS
Похожие товары
Полное сравнение
Gorenje HBX804VS нет в продаже
Смотреть другие блендеры Gorenje или все блендеры
Тип: погружной
Мощность: 800 Вт
Скорости: плавная регулировка
В комплекте: измельчитель (0.5 л), мерный стакан (0.8 л)
Основные характеристики
| Тип | погружной |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 800 Вт |
| Плавная регулировка скорости | |
| Материал погружной части | металл |
| Материал корпуса | металл, пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Емкость измельчителя | 0.5 л |
| Дорожная бутылка | |
| Мерный стакан | |
| Емкость мерного стакана | 0.8 л |
| Отверстие для ингредиентов | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Вакуумный | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка |
Режимы
| Турборежим | |
|---|---|
| Колка льда |
Дополнительная информация
| Год выхода на рынок | 2018 |
|---|---|
| Крепление на стену | |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Цвет | белый, нержавеющая сталь |
Габариты и вес
| Ширина | 6 см |
|---|---|
| Высота | 43 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 2.1 кг |
Фото
Фотографии


Отзывы