Блендер Gotie GBL-600
Похожие товары
Полное сравнение
Gotie GBL-600 нет в продаже
Смотреть другие блендеры GOTIE или все блендеры
Тип: стационарный
Мощность: 250 Вт
Скорости: 1
Кувшин: материал: пластик
В комплекте: дорожная бутылка
Основные характеристики
| Тип | стационарный |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 250 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Плавная регулировка скорости | |
| Материал кувшина | пластик |
| Материал корпуса | металл |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Дорожная бутылка | |
| Мерный стакан | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Вакуумный | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка |
Режимы
| Турборежим | |
|---|---|
| Колка льда | |
| Таймер | |
| Подогрев | |
| Автоматические программы |
Дополнительная информация
| Цвет | серый |
|---|
Габариты и вес
| Ширина | 8 см |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 1.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 356,52 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 360,41 б.р. | +3,89 |
| Июль 2025 | 387,05 б.р. | +26,64 |
| Август 2025 | 393,66 б.р. | +6,61 |
| Сентябрь 2025 | 387,80 б.р. | -5,86 |
| Октябрь 2025 | 378,03 б.р. | -9,77 |
| Ноябрь 2025 | 377,02 б.р. | -1,01 |
| Декабрь 2025 | 371,43 б.р. | -5,59 |
| Январь 2026 | 374,80 б.р. | +3,37 |








Отзывы