Блендер Graef HB501
432,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 432,00 б.р.
- MaxiSale: 432,00 б.р.
- TEONO: 432,00 б.р.
- Your sale: 432,00 б.р.
Тип: погружной
Мощность: 800 Вт
Функции: турборежим
В комплекте: измельчитель, мерный стакан (0.7 л), венчик
Основные характеристики
| Тип | погружной |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 800 Вт |
| Материал погружной части | металл |
| Материал корпуса | пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Дорожная бутылка | |
| Мерный стакан | |
| Емкость мерного стакана | 0.7 л |
| Венчик для взбивания |
Режимы
| Турборежим |
|---|
Дополнительная информация
| Длина сетевого шнура | 1 м |
|---|---|
| Цвет | серебристый, белый |
Габариты и вес
| Ширина | 5.5 см |
|---|---|
| Высота | 40.2 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Вес | 1.47 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
425,50 б.р.
Средняя цена за последний месяц
434,04 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 279,09 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 285,33 б.р. | +6,24 |
| Август 2025 | 278,08 б.р. | -7,25 |
| Сентябрь 2025 | 273,27 б.р. | -4,81 |
| Октябрь 2025 | 270,69 б.р. | -2,58 |
| Ноябрь 2025 | 269,73 б.р. | -0,96 |
| Декабрь 2025 | 305,64 б.р. | +35,91 |
| Январь 2026 | 320,99 б.р. | +15,35 |
| Февраль 2026 | 275,95 б.р. | -45,04 |
| Март 2026 | 330,41 б.р. | +54,46 |
| Апрель 2026 | 430,94 б.р. | +100,53 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 432,00 б.р. | от 436,00 б.р. | от 426,16 б.р. | от 448,00 б.р. | от 452,00 б.р. | от 463,00 б.р. | от 383,00 б.р. |
| Тип | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной |
| Беспроводной | |||||||
| Мощность | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 800 Вт |
| Количество скоростей | 5 | 20 | 6 | ||||
| Емкость измельчителя | 0.5 л | 0.5 л | 0.4 л | 0.5 л | 0.8 л |













Отзывы