Блендер Hyundai HYB-H4945
Похожие товары
Полное сравнение
Hyundai HYB-H4945 нет в продаже
Смотреть другие блендеры Hyundai или все блендеры
Тип: погружной
Мощность: 1500 Вт
Скорости: плавная регулировка
В комплекте: измельчитель (1.5 л), мерный стакан (0.7 л), венчик, терка
Основные характеристики
| Тип | погружной |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Плавная регулировка скорости | |
| Материал погружной части | металл |
| Материал корпуса | металл, пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Емкость измельчителя | 1.5 л |
| Дорожная бутылка | |
| Мерный стакан | |
| Емкость мерного стакана | 0.7 л |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка | |
| Насадка-соковыжималка |
Режимы
| Турборежим | |
|---|---|
| Колка льда |
Дополнительная информация
| Крепление на стену | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | серебристый, черный |
Габариты и вес
| Ширина | 6.5 см |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Вес | 1.3 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Hyundai HYB-H4945
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 128,28 б.р. | от 179,00 б.р. | от 355,00 б.р. | от 290,00 б.р. | от 241,82 б.р. | ||
| Тип | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной |
| Беспроводной | |||||||
| Мощность | 1 500 Вт | 1 400 Вт | 1 400 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт |
| Количество скоростей | 8 | 15 | 15 | 12 | |||
| Измельчитель |


























Отзывы