Блендер Kenwood HBM40302WH
Похожие товары
Полное сравнение
Kenwood HBM40302WH нет в продаже
Смотреть другие блендеры Kenwood или все блендеры
Тип: погружной
Мощность: 850 Вт
Скорости: 1
Функции: турборежим
Кувшин: материал: пластик
В комплекте: измельчитель (0.5 л), мерный стакан, венчик
Основные характеристики
| Тип | погружной |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 850 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Плавная регулировка скорости | |
| Материал погружной части | металл |
| Материал кувшина | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Емкость измельчителя | 0.5 л |
| Дорожная бутылка | |
| Мерный стакан | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Вакуумный | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка | |
| Насадка-соковыжималка |
Режимы
| Импульсный режим | |
|---|---|
| Турборежим | |
| Подогрев | |
| Автоматические программы |
Дополнительная информация
| Крепление на стену | |
|---|---|
| Управление смартфоном | |
| Цвет | белый, серый |
Габариты и вес
| Ширина | 12 см |
|---|---|
| Высота | 53 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 1.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 564,24 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 565,68 б.р. | +1,44 |
| Август 2025 | 531,35 б.р. | -34,33 |
| Сентябрь 2025 | 640,50 б.р. | +109,15 |
| Октябрь 2025 | 609,11 б.р. | -31,39 |




Отзывы