Блендер Kenwood HBM 60.007 GY
606,69 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 606,69 б.р.
Тип: стационарный
Мощность: 1000 Вт
Скорости: плавная регулировка
Функции: импульсный режим, турборежим
Кувшин: 0.7 л, материал: пластик
В комплекте: мерный стакан (0.7 л), венчик
Основные характеристики
| Тип | стационарный |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Плавная регулировка скорости | |
| Емкость кувшина | 0.7 л |
| Материал погружной части | металл |
| Материал кувшина | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Дорожная бутылка | |
| Мерный стакан | |
| Емкость мерного стакана | 0.7 л |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Вакуумный | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка | |
| Насадка-соковыжималка |
Режимы
| Импульсный режим | |
|---|---|
| Турборежим | |
| Колка льда | |
| Таймер | |
| Подогрев | |
| Автоматические программы |
Дополнительная информация
| Крепление на стену | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | серебристый, серый |
Габариты и вес
| Ширина | 12 см |
|---|---|
| Высота | 32 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 1.22 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
453,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
521,04 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 522,88 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 531,83 б.р. | +8,95 |
| Июль 2025 | 538,29 б.р. | +6,46 |
| Август 2025 | 609,91 б.р. | +71,62 |
| Сентябрь 2025 | 749,77 б.р. | +139,86 |
| Октябрь 2025 | 757,45 б.р. | +7,68 |
| Ноябрь 2025 | 634,63 б.р. | -122,82 |
| Декабрь 2025 | 597,13 б.р. | -37,50 |
| Январь 2026 | 553,97 б.р. | -43,16 |
| Февраль 2026 | 574,26 б.р. | +20,29 |
| Март 2026 | 538,93 б.р. | -35,33 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 606,69 б.р. | |
| Тип | стационарный | стационарный |
| Беспроводной | ||
| Мощность | 1 000 Вт | 1 000 Вт |
| Измельчитель |











Отзывы