Блендер KitchenAid Artisan K400 5KSB4026EHY
2 029,86 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 2 029,86 б.р.
Тип: стационарный
Мощность: 1200 Вт
Скорости: 5, плавная регулировка
Функции: импульсный режим, колка льда, автоматические программы
Кувшин: 1.4 л, материал: стекло
В комплекте: мерный стакан (0.06 л)
Основные характеристики
| Тип | стационарный |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Плавная регулировка скорости | |
| Емкость кувшина | 1.4 л |
| Материал кувшина | стекло |
| Материал корпуса | металл |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Дорожная бутылка | |
| Мерный стакан | |
| Емкость мерного стакана | 0.06 л |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Вакуумный | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка |
Режимы
| Импульсный режим | |
|---|---|
| Турборежим | |
| Колка льда | |
| Таймер | |
| Подогрев | |
| Автоматические программы | |
| Список автоматических программ | дробление льда напитки со льдом смузи |
Дополнительная информация
| Год выхода на рынок | 2020 |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 0.91 м |
| Цвет | оранжевый |
Габариты и вес
| Ширина | 19.28 см |
|---|---|
| Высота | 40.1 см |
| Глубина | 22.91 см |
| Вес | 6.62 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 990,46 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 037,17 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 816,14 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 731,47 б.р. | -84,67 |
| Июль 2025 | 1 776,74 б.р. | +45,27 |
| Август 2025 | 1 847,29 б.р. | +70,55 |
| Сентябрь 2025 | 2 198,37 б.р. | +351,08 |
| Октябрь 2025 | 2 213,68 б.р. | +15,31 |
| Ноябрь 2025 | 1 931,00 б.р. | -282,68 |
| Декабрь 2025 | 1 879,84 б.р. | -51,16 |
| Январь 2026 | 1 844,38 б.р. | -35,46 |
| Февраль 2026 | 1 770,30 б.р. | -74,08 |
| Март 2026 | 2 086,08 б.р. | +315,78 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 029,86 б.р. | от 2 029,86 б.р. | от 2 183,13 б.р. | от 2 414,91 б.р. | от 1 633,00 б.р. | от 1 545,00 б.р. | от 1 537,00 б.р. |
| Тип | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный |
| Беспроводной | |||||||
| Мощность | 1 200 Вт | 1 200 Вт | 1 200 Вт | 1 200 Вт | 1 200 Вт | 1 200 Вт | 1 200 Вт |
| Плавная регулировка скорости |


















Отзывы