Блендер KitchenAid Artisan K400 5KSB4026EKG
Похожие товары
Полное сравнение
KitchenAid Artisan K400 5KSB4026EKG
KitchenAid 5KSB4026
1 633,00 б.р.
KitchenAid Artisan K400 5KSB4054EBK
2 414,91 б.р.
KitchenAid Artisan K400 5KSB4026EOB
1 495,00 б.р.
KitchenAid Artisan K400 5KSB4026EPT
1 515,00 б.р.
KitchenAid Artisan K400 5KSB4026EBK
1 516,00 б.р.
KitchenAid Artisan K400 5KSB4026ECA
1 513,00 б.р.
KitchenAid Artisan K400 5KSB4026EKG нет в продаже
Смотреть другие блендеры KitchenAid или все блендеры
Тип: стационарный
Мощность: 1200 Вт
Скорости: 5, плавная регулировка
Функции: импульсный режим, колка льда, автоматические программы
Кувшин: 1.4 л, материал: стекло
В комплекте: мерный стакан (0.06 л)
Основные характеристики
| Тип | стационарный |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Плавная регулировка скорости | |
| Емкость кувшина | 1.4 л |
| Материал кувшина | стекло |
| Материал корпуса | металл |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Дорожная бутылка | |
| Мерный стакан | |
| Емкость мерного стакана | 0.06 л |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Вакуумный | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка |
Режимы
| Импульсный режим | |
|---|---|
| Турборежим | |
| Колка льда | |
| Таймер | |
| Подогрев | |
| Автоматические программы | |
| Список автоматических программ | дробление льда напитки со льдом смузи |
Дополнительная информация
| Год выхода на рынок | 2020 |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 0.91 м |
| Цвет | желтый |
Габариты и вес
| Ширина | 19.28 см |
|---|---|
| Высота | 40.1 см |
| Глубина | 22.91 см |
| Вес | 6.62 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 813,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 2 111,81 б.р. | +297,94 |
| Август 2025 | 1 781,68 б.р. | -330,13 |
| Сентябрь 2025 | 2 090,23 б.р. | +308,55 |
| Октябрь 2025 | 2 058,68 б.р. | -31,55 |
| Ноябрь 2025 | 1 900,76 б.р. | -157,92 |
| Январь 2026 | 1 751,50 б.р. | -149,26 |
| Март 2026 | 1 941,00 б.р. | +189,50 |






Отзывы