Блендер Kitfort KT-3042
Похожие товары
Полное сравнение
Kitfort KT-3042 нет в продаже
Смотреть другие блендеры Kitfort или все блендеры
Тип: стационарный
Мощность: 350 Вт
Скорости: 1
Кувшин: 0.6 л, материал: пластик
В комплекте: дорожная бутылка
Основные характеристики
| Тип | стационарный |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. скорость вращения | 24 000 об/мин |
| Плавная регулировка скорости | |
| Емкость кувшина | 0.6 л |
| Материал кувшина | пластик |
| Материал корпуса | металл, пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Дорожная бутылка | |
| Количество дорожных бутылок | 2 |
| Мерный стакан | |
| Отверстие для ингредиентов | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Вакуумный | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка |
Режимы
| Импульсный режим | |
|---|---|
| Турборежим | |
| Колка льда | |
| Таймер | |
| Подогрев | |
| Автоматические программы |
Дополнительная информация
| Год выхода на рынок | 2021 |
|---|---|
| Крепление на стену | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
Габариты и вес
| Ширина | 15 см |
|---|---|
| Высота | 37 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 1.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 90,88 б.р. |
|---|









Отзывы