Блендер Łucznik JK-1500 Titanium Silver Extra Strong
310,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Your sale: 310,00 б.р.
- TEONO: 310,00 б.р.
- MaxiSale: 310,00 б.р.
Тип: погружной
Мощность: 1500 Вт
Скорости: 15, плавная регулировка
Функции: турборежим, колка льда
Основные характеристики
| Тип | погружной |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Количество скоростей | 15 |
| Плавная регулировка скорости | |
| Материал погружной части | металл |
| Материал корпуса | металл |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Дорожная бутылка | |
| Мерный стакан | |
| Отверстие для ингредиентов | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Вакуумный | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка | |
| Насадка-соковыжималка | |
| Насадка-миксер |
Режимы
| Импульсный режим | |
|---|---|
| Турборежим | |
| Колка льда | |
| Таймер | |
| Отложенный старт | |
| Подогрев | |
| Автоматические программы |
Дополнительная информация
| Крепление на стену | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Габариты и вес
| Ширина | 6.6 см |
|---|---|
| Высота | 41.5 см |
| Глубина | 6.6 см |
| Вес | 0.82 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
296,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
304,28 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 309,47 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 310,00 б.р. | от 291,56 б.р. | от 290,97 б.р. | |||
| Тип | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной |
| Беспроводной | ||||||
| Мощность | 1 500 Вт | 1 900 Вт | 850 Вт | 700 Вт | 800 Вт | 1 200 Вт |
| Количество скоростей | 15 | 1 | 5 | 2 | ||
| Плавная регулировка скорости |














Отзывы