Блендер Marta MT-1572 (зеленая яшма)
Похожие товары
Полное сравнение
Marta MT-1572 (зеленая яшма) нет в продаже
Смотреть другие блендеры Marta или все блендеры
Тип: погружной
Мощность: 900 Вт
Скорости: 1
Основные характеристики
| Тип | погружной |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 900 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал погружной части | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Дорожная бутылка | |
| Мерный стакан | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка |
Режимы
| Турборежим | |
|---|---|
| Колка льда |
Дополнительная информация
| Крепление на стену | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет | бирюзовый |
Габариты и вес
| Ширина | 5.5 см |
|---|---|
| Высота | 36 см |
| Глубина | 6.2 см |
| Вес | 0.5 кг |
Фото
Фотографии

Отзывы