Блендер Maxvi HB621S (белый)
Похожие товары
Полное сравнение
Maxvi HB621S (белый) нет в продаже
Смотреть другие блендеры MAXVI или все блендеры
Тип: погружной
Мощность: 600 Вт
Скорости: 2
Функции: турборежим
В комплекте: мерный стакан (0.6 л), венчик
Основные характеристики
| Тип | погружной |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 600 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | |
| Материал погружной части | металл |
| Материал корпуса | пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Дорожная бутылка | |
| Мерный стакан | |
| Емкость мерного стакана | 0.6 л |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка | |
| Насадка-соковыжималка |
Режимы
| Турборежим | |
|---|---|
| Колка льда |
Дополнительная информация
| Крепление на стену | |
|---|---|
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 5.5 см |
|---|---|
| Высота | 38 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Вес | 0.88 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 42,38 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 39,52 б.р. | -2,86 |
| Июль 2025 | 41,50 б.р. | +1,98 |
| Август 2025 | 43,25 б.р. | +1,75 |
| Сентябрь 2025 | 40,20 б.р. | -3,05 |
| Октябрь 2025 | 39,21 б.р. | -0,99 |
| Ноябрь 2025 | 38,93 б.р. | -0,28 |
| Декабрь 2025 | 45,92 б.р. | +6,99 |
| Январь 2026 | 43,55 б.р. | -2,37 |
| Февраль 2026 | 43,52 б.р. | -0,03 |













Отзывы