Блендер Mercury Haus Smoothie Maker Acrobat-I (белый)
Похожие товары
Полное сравнение
Mercury Haus Smoothie Maker Acrobat-I (белый) нет в продаже
Смотреть другие блендеры Mercury или все блендеры
Тип: стационарный
Мощность: 175 Вт
Функции: колка льда
Кувшин: 0.3 л
Основные характеристики
| Тип | стационарный |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 175 Вт |
| Плавная регулировка скорости | |
| Емкость кувшина | 0.3 л |
| Материал корпуса | пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Дорожная бутылка | |
| Мерный стакан | |
| Отверстие для ингредиентов | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка | |
| Насадка-соковыжималка |
Режимы
| Импульсный режим | |
|---|---|
| Турборежим | |
| Колка льда |
Дополнительная информация
| Крепление на стену | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 1.125 м |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 13 см |
|---|---|
| Высота | 30.8 см |
| Глубина | 24 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 37,00 б.р. |
|---|

Отзывы