Блендер Moulinex LM1C0210
159,00 – 163,62 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 163,62 б.р.
- Newton.by: 159,00 б.р.
- 55Texno: 159,00 б.р.
Тип: портативный
Скорости: 1
Кувшин: 0.3 л, материал: тритан
В комплекте: дорожная бутылка
Основные характеристики
| Тип | портативный |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Количество скоростей | 1 |
| Плавная регулировка скорости | |
| Емкость кувшина | 0.3 л |
| Материал кувшина | тритан |
| Материал корпуса | пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Дорожная бутылка | |
| Мерный стакан | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Вакуумный | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка | |
| Насадка-соковыжималка |
Режимы
| Импульсный режим | |
|---|---|
| Колка льда | |
| Таймер | |
| Отложенный старт | |
| Подогрев | |
| Автоматические программы |
Дополнительная информация
| Крепление на стену | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 1 200 мАч |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | серебристый, желтый |
Габариты и вес
| Ширина | 11 см |
|---|---|
| Высота | 25.2 см |
| Глубина | 13.4 см |
| Вес | 0.53 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
159,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
167,23 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 188,21 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 186,88 б.р. | -1,33 |
| Июль 2025 | 160,75 б.р. | -26,13 |
| Август 2025 | 164,77 б.р. | +4,02 |
| Февраль 2026 | 162,86 б.р. | -1,91 |
| Март 2026 | 190,77 б.р. | +27,91 |
| Апрель 2026 | 160,68 б.р. | -30,09 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 159,00 б.р. | от 182,84 б.р. | от 92,96 б.р. | от 88,75 б.р. | от 84,63 б.р. | от 270,19 б.р. | от 280,00 б.р. |
| Тип | портативный | портативный | портативный | портативный | портативный | портативный | портативный |
| Беспроводной | |||||||
| Мощность | 50 Вт | 45 Вт | 50 Вт | 150 Вт | |||
| Емкость кувшина | 0.3 л | 0.475 л | 0.26 л | 0.3 л | 0.26 л | 0.475 л | 0.4 л |
| Дорожная бутылка |










Отзывы