Блендер Ninja Blast BC1511EUWH
367,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 367,00 б.р.
- TEONO: 367,00 б.р.
- Your sale: 367,00 б.р.
Тип: портативный
Мощность: 150 Вт
Скорости: 1
Функции: турборежим
Кувшин: материал: пластик, тритан
В комплекте: измельчитель (0.47 л), дорожная бутылка
Основные характеристики
| Тип | портативный |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 150 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Плавная регулировка скорости | |
| Материал кувшина | пластик, тритан |
| Материал корпуса | пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Емкость измельчителя | 0.47 л |
| Дорожная бутылка | |
| Количество дорожных бутылок | 1 |
| Мерный стакан | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка | |
| Насадка-соковыжималка |
Режимы
| Турборежим | |
|---|---|
| Колка льда |
Дополнительная информация
| Крепление на стену | |
|---|---|
| Управление смартфоном | |
| Цвет | белый, нержавеющая сталь |
Габариты и вес
| Ширина | 9 см |
|---|---|
| Высота | 9 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 0.79 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
366,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
367,85 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 422,65 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 413,17 б.р. | -9,48 |
| Июль 2025 | 415,61 б.р. | +2,44 |
| Август 2025 | 408,77 б.р. | -6,84 |
| Сентябрь 2025 | 478,37 б.р. | +69,60 |
| Октябрь 2025 | 478,10 б.р. | -0,27 |
| Ноябрь 2025 | 405,09 б.р. | -73,01 |
| Декабрь 2025 | 379,16 б.р. | -25,93 |
| Январь 2026 | 359,81 б.р. | -19,35 |
| Февраль 2026 | 379,36 б.р. | +19,55 |
| Март 2026 | 366,06 б.р. | -13,30 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 367,00 б.р. | |
| Тип | портативный | портативный |
| Беспроводной | ||
| Мощность | 150 Вт | 150 Вт |










Отзывы