Блендер Ninja Blast MAX BC251EUGY
528,00 – 545,75 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 545,75 б.р.
- Your sale: 528,00 б.р.
- TEONO: 528,00 б.р.
- MaxiSale: 528,00 б.р.
Тип: портативный
Мощность: 150 Вт
Скорости: 3, плавная регулировка
Функции: импульсный режим, колка льда, автоматические программы
Кувшин: 0.57 л, материал: пластик
В комплекте: дорожная бутылка
Основные характеристики
| Тип | портативный |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 150 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Плавная регулировка скорости | |
| Емкость кувшина | 0.57 л |
| Материал кувшина | пластик |
| Материал корпуса | металл, пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Дорожная бутылка | |
| Мерный стакан | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Вакуумный | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка | |
| Насадка-соковыжималка | |
| Насадка-миксер |
Режимы
| Импульсный режим | |
|---|---|
| Колка льда | |
| Таймер | |
| Отложенный старт | |
| Автоматические программы | |
| Список автоматических программ | смузи; колка льда; ручной режим |
Дополнительная информация
| Крепление на стену | |
|---|---|
| Управление смартфоном | |
| Цвет | серый |
Габариты и вес
| Ширина | 9 см |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Вес | 1.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
529,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
542,98 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 549,56 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 541,73 б.р. | -7,83 |
| Январь 2026 | 515,81 б.р. | -25,92 |
| Февраль 2026 | 484,43 б.р. | -31,38 |
| Март 2026 | 509,48 б.р. | +25,05 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 528,00 б.р. | от 530,00 б.р. | от 550,00 б.р. | от 561,00 б.р. | от 395,00 б.р. | от 394,00 б.р. | от 383,00 б.р. |
| Тип | портативный | портативный | портативный | портативный | портативный | портативный | портативный |
| Беспроводной | |||||||
| Мощность | 150 Вт | 150 Вт | 150 Вт | 250 Вт | 250 Вт | 250 Вт | |
| Количество скоростей | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | |
| Плавная регулировка скорости |















Отзывы