Блендер NOVIS PRO Blender 880L (мятный)
Похожие товары
Полное сравнение
NOVIS PRO Blender 880L (мятный) нет в продаже
Смотреть другие блендеры NOVIS-Electronics или все блендеры
Тип: стационарный
Мощность: 1400 Вт
Скорости: 6
Функции: импульсный режим, колка льда, автоматические программы
Кувшин: 1.9 л, материал: пластик
В комплекте: измельчитель
Основные характеристики
| Тип | стационарный |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 1 400 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Плавная регулировка скорости | |
| Емкость кувшина | 1.9 л |
| Материал кувшина | пластик |
| Материал корпуса | металл |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Дорожная бутылка | |
| Мерный стакан | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Вакуумный | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка | |
| Насадка-соковыжималка |
Режимы
| Импульсный режим | |
|---|---|
| Турборежим | |
| Колка льда | |
| Подогрев | |
| Автоматические программы | |
| Список автоматических программ | смузи, суп, десерт, измельчение льда, самоочистка |
Дополнительная информация
| Крепление на стену | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | мятный |
Габариты и вес
| Ширина | 23 см |
|---|---|
| Высота | 47 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 5.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 405,85 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 442,96 б.р. | +37,11 |
| Июль 2025 | 3 697,43 б.р. | +254,47 |
| Август 2025 | 3 760,60 б.р. | +63,17 |
| Сентябрь 2025 | 3 704,65 б.р. | -55,95 |
| Октябрь 2025 | 3 611,28 б.р. | -93,37 |
| Ноябрь 2025 | 3 601,71 б.р. | -9,57 |
| Декабрь 2025 | 3 548,24 б.р. | -53,47 |
| Январь 2026 | 3 580,49 б.р. | +32,25 |






Отзывы