Блендер Oasis (Making Oasis Everywhere) BL-135B
Похожие товары
Полное сравнение
Oasis (Making Oasis Everywhere) BL-135B нет в продаже
Смотреть другие блендеры Oasis или все блендеры
Тип: погружной
Мощность: 1350 Вт
Скорости: 5, плавная регулировка
В комплекте: измельчитель (0.5 л), мерный стакан (0.6 л), венчик
Основные характеристики
| Тип | погружной |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 1 350 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Плавная регулировка скорости | |
| Материал погружной части | металл |
| Материал корпуса | металл, пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Емкость измельчителя | 0.5 л |
| Дорожная бутылка | |
| Мерный стакан | |
| Емкость мерного стакана | 0.6 л |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка | |
| Насадка-соковыжималка |
Режимы
| Турборежим | |
|---|---|
| Колка льда | |
| Таймер | |
| Отложенный старт |
Дополнительная информация
| Крепление на стену | |
|---|---|
| Управление смартфоном | |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
Габариты и вес
| Ширина | 6.5 см |
|---|---|
| Высота | 42.3 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Вес | 1.35 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 122,24 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 122,00 б.р. | -0,24 |
| Июль 2025 | 122,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 123,70 б.р. | +1,70 |
| Сентябрь 2025 | 121,98 б.р. | -1,72 |
| Октябрь 2025 | 120,88 б.р. | -1,10 |
| Ноябрь 2025 | 121,32 б.р. | +0,44 |
| Декабрь 2025 | 118,63 б.р. | -2,69 |
| Январь 2026 | 120,14 б.р. | +1,51 |














Отзывы