Блендер Pioneer SB144
Похожие товары
Полное сравнение
Pioneer SB144 нет в продаже
Смотреть другие блендеры Pioneer или все блендеры
Тип: стационарный
Мощность: 600 Вт
Скорости: 2
Функции: импульсный режим
Кувшин: 1.5 л, материал: стекло
Основные характеристики
| Тип | стационарный |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 600 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | |
| Емкость кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина | стекло |
| Материал корпуса | пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Дорожная бутылка | |
| Мерный стакан | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Вакуумный | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка |
Режимы
| Импульсный режим | |
|---|---|
| Колка льда | |
| Таймер | |
| Подогрев | |
| Автоматические программы |
Дополнительная информация
| Длина сетевого шнура | 0.95 м |
|---|---|
| Цвет | бордовый, белый |
Габариты и вес
| Ширина | 14 см |
|---|---|
| Высота | 41 см |
| Глубина | 14 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
195,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
195,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 134,86 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 136,00 б.р. | +1,14 |
| Август 2025 | 132,90 б.р. | -3,10 |
| Сентябрь 2025 | 128,57 б.р. | -4,33 |
| Октябрь 2025 | 128,23 б.р. | -0,34 |
| Ноябрь 2025 | 125,26 б.р. | -2,97 |
| Декабрь 2025 | 177,51 б.р. | +52,25 |
| Январь 2026 | 195,00 б.р. | +17,49 |
| Февраль 2026 | 195,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 195,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 195,00 б.р. | 0 |




Отзывы