Блендер Polaris PHB 0610A
Похожие товары
Полное сравнение
Polaris PHB 0610A нет в продаже
Смотреть другие блендеры Polaris или все блендеры
Тип: погружной
Мощность: 650 Вт
Скорости: 2
В комплекте: измельчитель (0.5 л), мерный стакан, венчик
Основные характеристики
| Тип | погружной |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 650 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | |
| Материал погружной части | металл |
| Материал корпуса | металл |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Емкость измельчителя | 0.5 л |
| Мерный стакан | |
| Отверстие для ингредиентов | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн |
Режимы
| Импульсный режим | |
|---|---|
| Турборежим | |
| Колка льда |
Дополнительная информация
| Крепление на стену | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
Габариты и вес
| Высота | 36 см |
|---|---|
| Вес | 1.24 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Polaris PHB 0610A
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 13,10 б.р. | от 129,53 б.р. | от 273,00 б.р. | от 302,00 б.р. | от 271,00 б.р. | от 77,89 б.р. | |
| Тип | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной |
| Беспроводной | |||||||
| Мощность | 650 Вт | 850 Вт | 900 Вт | 400 Вт | 400 Вт | 400 Вт | 700 Вт |
| Количество скоростей | 2 | 1 | 15 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| Плавная регулировка скорости |







Отзывы