Блендер ProfiCook PC-UM 1195 (красный)
Похожие товары
Полное сравнение
ProfiCook PC-UM 1195 (красный) нет в продаже
Смотреть другие блендеры ProfiCook или все блендеры
Тип: стационарный
Мощность: 800 Вт
Скорости: 2
Функции: импульсный режим
Кувшин: 1.5 л, материал: стекло
Основные характеристики
| Тип | стационарный |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 800 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | |
| Емкость кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина | стекло |
| Материал корпуса | металл |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Дорожная бутылка | |
| Мерный стакан | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Вакуумный | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка |
Режимы
| Импульсный режим | |
|---|---|
| Колка льда | |
| Таймер | |
| Подогрев | |
| Автоматические программы |
Дополнительная информация
| Цвет | красный |
|---|
Габариты и вес
| Ширина | 16 см |
|---|---|
| Высота | 39 см |
| Глубина | 16 см |
Фото
Фотографии





Отзывы