Блендер REDMOND RSB-M3401
Похожие товары
Полное сравнение
REDMOND RSB-M3401 нет в продаже
Смотреть другие блендеры Redmond или все блендеры
Тип: стационарный
Мощность: 750 Вт
Скорости: 2
Функции: импульсный режим, колка льда
Кувшин: 0.8 л, материал: стекло
В комплекте: измельчитель (0.07 л), дорожная бутылка
Основные характеристики
| Тип | стационарный |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 750 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. скорость вращения | 22 900 об/мин |
| Плавная регулировка скорости | |
| Емкость кувшина | 0.8 л |
| Материал кувшина | стекло |
| Материал корпуса | металл, пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Емкость измельчителя | 0.07 л |
| Дорожная бутылка | |
| Количество дорожных бутылок | 2 |
| Мерный стакан | |
| Отверстие для ингредиентов | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Вакуумный | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн |
Режимы
| Импульсный режим | |
|---|---|
| Турборежим | |
| Колка льда | |
| Таймер | |
| Подогрев | |
| Автоматические программы |
Дополнительная информация
| Крепление на стену | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
Габариты и вес
| Ширина | 12.3 см |
|---|---|
| Высота | 32.4 см |
| Глубина | 12.3 см |
| Вес | 2.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
245,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
245,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 245,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 245,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 245,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 245,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 245,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 245,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 245,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 245,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 245,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 245,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 245,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 245,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с REDMOND RSB-M3401
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 231,82 б.р. | от 482,23 б.р. | от 189,00 б.р. | от 493,45 б.р. | |||
| Тип | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный |
| Беспроводной | |||||||
| Мощность | 750 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 200 Вт | 1 600 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт |
| Количество скоростей | 2 | 6 | 5 | 3 | 2 | ||
| Плавная регулировка скорости |








Отзывы