Блендер Redmond BS410
299,00 – 533,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- 5 элемент: 533,00 б.р.
- MULTICOM: 299,00 б.р.
- Geon: 327,27 б.р.
Тип: стационарный
Мощность: 2100 Вт
Скорости: 3, плавная регулировка
Функции: импульсный режим, колка льда, автоматические программы
Кувшин: 1.8 л, материал: стекло
Основные характеристики
| Тип | стационарный |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 2 100 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Плавная регулировка скорости | |
| Емкость кувшина | 1.8 л |
| Материал кувшина | стекло |
| Материал корпуса | металл, пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Дорожная бутылка | |
| Мерный стакан | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Вакуумный | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка | |
| Насадка-соковыжималка |
Режимы
| Импульсный режим | |
|---|---|
| Колка льда | |
| Таймер | |
| Отложенный старт | |
| Подогрев | |
| Автоматические программы | |
| Список автоматических программ | – основной режим (режим самоочистки) – импульсный режим – режим колки льда |
Дополнительная информация
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
|---|---|
| Управление смартфоном | |
| Цвет | серый |
Габариты и вес
| Ширина | 19.5 см |
|---|---|
| Высота | 42.5 см |
| Глубина | 20.5 см |
| Вес | 4.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
299,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
303,75 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 369,23 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 347,70 б.р. | -21,53 |
| Июль 2025 | 364,44 б.р. | +16,74 |
| Август 2025 | 384,66 б.р. | +20,22 |
| Сентябрь 2025 | 318,96 б.р. | -65,70 |
| Октябрь 2025 | 315,48 б.р. | -3,48 |
| Ноябрь 2025 | 297,59 б.р. | -17,89 |
| Декабрь 2025 | 322,94 б.р. | +25,35 |
| Январь 2026 | 311,88 б.р. | -11,06 |
| Февраль 2026 | 298,66 б.р. | -13,22 |
| Март 2026 | 326,71 б.р. | +28,05 |
Сравнивают с Redmond BS410
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 299,00 б.р. | от 331,00 б.р. | от 359,00 б.р. | от 223,06 б.р. | от 410,00 б.р. | от 469,00 б.р. | от 254,12 б.р. |
| Тип | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный |
| Беспроводной | |||||||
| Мощность | 2 100 Вт | 2 000 Вт | 2 600 Вт | 2 000 Вт | 1 200 Вт | 1 500 Вт | 1 600 Вт |
| Количество скоростей | 3 | 7 | |||||
| Емкость кувшина | 1.8 л | 1 750 л | 1.5 л | 1.75 л | 1.5 л | 1.5 л | 1.5 л |
















Отзывы