Блендер Redmond RSB-M3407
333,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 333,00 б.р.
Тип: стационарный
Мощность: 1200 Вт
Скорости: плавная регулировка
Функции: импульсный режим, колка льда, автоматические программы
Кувшин: 1.8 л, материал: стекло
Основные характеристики
| Тип | стационарный |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Плавная регулировка скорости | |
| Емкость кувшина | 1.8 л |
| Материал кувшина | стекло |
| Материал корпуса | металл, пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Дорожная бутылка | |
| Мерный стакан | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Вакуумный | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка | |
| Насадка-соковыжималка |
Режимы
| Импульсный режим | |
|---|---|
| Колка льда | |
| Таймер | |
| Отложенный старт | |
| Подогрев | |
| Автоматические программы | |
| Список автоматических программ | смузи соус колка льда самоочистка |
Дополнительная информация
| Управление смартфоном | |
|---|---|
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 18.5 см |
|---|---|
| Высота | 43.7 см |
| Глубина | 21.5 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
333,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
387,35 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 365,55 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 345,60 б.р. | -19,95 |
| Июль 2025 | 327,10 б.р. | -18,50 |
| Август 2025 | 370,39 б.р. | +43,29 |
| Сентябрь 2025 | 377,65 б.р. | +7,26 |
| Октябрь 2025 | 373,44 б.р. | -4,21 |
| Ноябрь 2025 | 321,99 б.р. | -51,45 |
| Декабрь 2025 | 340,35 б.р. | +18,36 |
| Январь 2026 | 403,53 б.р. | +63,18 |
| Февраль 2026 | 359,40 б.р. | -44,13 |
| Март 2026 | 364,39 б.р. | +4,99 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 333,00 б.р. | от 357,93 б.р. | от 358,00 б.р. | от 377,00 б.р. | от 391,00 б.р. | от 392,37 б.р. | от 394,32 б.р. |
| Тип | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный |
| Беспроводной | |||||||
| Мощность | 1 200 Вт | 1 200 Вт | 1 200 Вт | 1 200 Вт | 1 200 Вт | 1 200 Вт | 1 200 Вт |
| Количество скоростей | 2 | 3 | 5 | 2 | |||
| Плавная регулировка скорости |

















Отзывы