Блендер Russell Hobbs 26710-56
398,00 – 423,72 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 423,72 б.р.
- MaxiSale: 398,00 б.р.
- TEONO: 398,00 б.р.
- Your sale: 398,00 б.р.
Тип: стационарный
Мощность: 750 Вт
Скорости: 2
Функции: импульсный режим
Основные характеристики
| Тип | стационарный |
|---|---|
| Беспроводной | |
| Мощность | 750 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. скорость вращения | 20 500 об/мин |
| Плавная регулировка скорости | |
| Емкость кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина | тритан |
| Материал корпуса | пластик |
Функции и возможности
| Измельчитель | |
|---|---|
| Дорожная бутылка | |
| Мерный стакан | |
| Емкость мерного стакана | 0.06 л |
| Отверстие для ингредиентов | |
| Вспениватель молока | |
| Венчик для взбивания | |
| Терка | |
| Терка для драников | |
| Диск для нарезки ломтиками | |
| Насадка для замешивания теста | |
| Насадка для приготовления пюре | |
| Насадка для нарезки кубиками | |
| Вакуумный | |
| Нож для колки льда | |
| Насадка-комбайн | |
| Кофемолка | |
| Насадка-соковыжималка | |
| Насадка-миксер |
Режимы
| Импульсный режим | |
|---|---|
| Турборежим | |
| Колка льда | |
| Таймер | |
| Отложенный старт | |
| Подогрев | |
| Автоматические программы |
Дополнительная информация
| Крепление на стену | |
|---|---|
| Управление смартфоном | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 18.5 см |
|---|---|
| Высота | 44.4 см |
| Глубина | 21.4 см |
| Вес | 2.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
398,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
411,38 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 433,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 415,00 б.р. | -18,00 |
| Сентябрь 2025 | 501,85 б.р. | +86,85 |
| Октябрь 2025 | 532,00 б.р. | +30,15 |
| Ноябрь 2025 | 458,70 б.р. | -73,30 |
| Декабрь 2025 | 455,77 б.р. | -2,93 |
| Январь 2026 | 421,45 б.р. | -34,32 |
| Февраль 2026 | 406,21 б.р. | -15,24 |
| Март 2026 | 417,23 б.р. | +11,02 |
| Апрель 2026 | 411,60 б.р. | -5,63 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 398,00 б.р. | от 442,71 б.р. | от 456,00 б.р. | от 305,00 б.р. | от 302,80 б.р. | от 273,97 б.р. | от 273,97 б.р. |
| Тип | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный | стационарный |
| Беспроводной | |||||||
| Мощность | 750 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 500 Вт | 500 Вт | 1 200 Вт | 1 200 Вт |
| Количество скоростей | 2 | 7 | 7 | 1 | 1 | ||
| Плавная регулировка скорости |















Отзывы