Хлебопечка Redber ХП-1003

Redber ХП-1003 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие хлебопечки Redber или все хлебопечки

600 Вт, регулировка веса выпечки (максимум 900 г), программ: 12, форма выпечки: буханка, выбор цвета корочки, таймер, поддержание температуры

Описание Redber ХП-1003

Хлебопечь Redber ХП-1003 — это отличный выбор для любителей свежеиспеченного домашнего хлеба. Потребуется всего лишь загрузить необходимые ингредиенты и задать соответствующую программу, все остальное хлебопечь сделает за пользователя. Модель весьма многофункциональна, практична и удобна в использовании. В распоряжении 12 автоматических программ выпечки: основной, белый хлеб, грубый помол, ускоренный, сладкий хлеб, джем, пирог и т.д. Модель оснащена функцией подогрева, позволяющей сохранять хлеб горячим в течение 60 минут, возможностью регулировки веса и цвета корочки.

Общие характеристики Redber ХП-1003

Мощность 600 Вт
Форма выпечки буханка
Макс. вес выпечки 900 г
Регулировка веса выпечки +
Выбор цвета корочки +
Диспенсер -
Число тестомешателей 1
Таймер +
Поддержание температуры +
Макс. время поддержания температуры 1 ч
Программы Redber ХП-1003
Количество программ выпечки 12
Замес теста +
Ускоренная выпечка +
Дополнительная информация Redber ХП-1003
Защита от перегрева -
Защита от детей -
Материал корпуса пластик
Габариты и вес Redber ХП-1003
Вес 7 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Redber без предварительного уведомления. При покупке Redber ХП-1003 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Redber ХП-1003 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения хлебопечки обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Redber ХП-1003 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Redber ХП-1003

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара