Кофемашина Nivona CafeRomatica 756
- Newton.by: 2 132,38 б.р.
- MaxiSale: 2 081,00 б.р.
- TEONO: 2 217,70 б.р.
- Your sale: 2 081,00 б.р.
Мощность и объем: 1455 Вт, 2.2 л
Давление помпы: 15 бар
Капучинатор: автоматический
Кофе: молотый/зерновой, встроенная кофемолка
Настройка: крепости, температуры, объема порции, степени помола
Дополнительно: приготовление двух порций, подогрев чашек
Описание Nivona CafeRomatica 756
Кофемашина приготовит капучино и другие виды кофе с молоком простым нажатием кнопки. Благодаря оптимизации механизма для перемалывания, встроенная кофемолка с коническими жерновами из закаленной стали работает значительно тише по сравнению с предыдущими моделями. Степень помола кофе индивидуально регулируется.
Вы можете программировать собственный рецепт кофе, настраивая крепость и температуру в один из 3 профилей. Кофемашина оснащена 2,2-литровым контейнером для воды и автоматической системой контроля уровня воды. Для молотого кофе предусмотрен отдельный контейнер. Диспенсер кофе регулируется по высоте до 14 см. Программы по уходу за чисткой, очисткой от накипи и ополаскиванием активируются одним нажатием кнопки. Прибор оборудован чистящими таблетками, молочной трубкой и мерной чашкой.
Технические характеристики
| Тип устройства | кофемашина |
|---|---|
| Тип | автоматическая |
| Капучинатор | |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Объем | 2.2 л |
| Мощность | 1 455 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Манометр | |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Тип напитка | капучино, латте макиато, эспрессо, американо, лунго, латте |
| Контроль крепости кофе | |
| Регулировка температуры кофе | |
| Предварительное смачивание | |
| Регулировка порции горячей воды | |
| Регулировка жесткости воды | |
| Автоматическая декальцинация | |
| Таймер | |
| Противокапельная система | |
| Одновременное приготовление двух чашек | |
| Подогрев чашек | |
| Автоотключение после приготовления |
| Встроенная кофемолка | |
|---|---|
| Регулировка степени помола | |
| Емкость контейнера для зерен | 250 г |
| Возможность встраивания | |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Материал корпуса | пластик |
| Вращающийся фильтродержатель | |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Подача горячей воды | |
| Раздельные бойлеры | |
| Плита автоподогрева | |
| Съемный лоток для сбора капель | |
| Отсек для шнура | |
| Контейнер для отходов |
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Подсветка области приготовления | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Управление со смартфона | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 46 см |
|---|---|
| Ширина | 24 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 11 кг |
| Май 2025 | 1 861,81 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 239,13 б.р. | +377,32 |
| Июль 2025 | 2 065,25 б.р. | -173,88 |
| Август 2025 | 2 054,29 б.р. | -10,96 |
| Сентябрь 2025 | 2 276,53 б.р. | +222,24 |
| Октябрь 2025 | 2 099,00 б.р. | -177,53 |
| Ноябрь 2025 | 1 980,00 б.р. | -119,00 |
| Декабрь 2025 | 1 964,03 б.р. | -15,97 |
| Январь 2026 | 1 850,00 б.р. | -114,03 |
| Февраль 2026 | 1 862,48 б.р. | +12,48 |
| Март 2026 | 1 872,23 б.р. | +9,75 |
Сравнивают с Nivona CafeRomatica 756
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 081,00 б.р. | от 3 491,00 б.р. | от 2 537,00 б.р. | от 1 859,00 б.р. | от 2 452,00 б.р. | от 1 745,00 б.р. | от 2 898,00 б.р. |
| Приготовление капучино | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое |
| Объем | 2.2 л | 2.2 л | 2.2 л | 1.2 л | 2.2 л | 1.4 л | 1.8 л |
| Мощность | 1 455 Вт | 1 455 Вт | 1 455 Вт | 1 450 Вт | 1 455 Вт | 1 450 Вт | 1 465 Вт |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой | молотый / зерновой | молотый / зерновой | зерновой | молотый / зерновой | молотый / зерновой | молотый / зерновой |
| Подогрев чашек |

















Отзывы