Кофемашина Saeco Aulika EVO Office
Saeco Aulika EVO Office нет в продаже
Смотреть другие кофеварки и кофемашины Saeco или все кофеварки и кофемашины
Мощность и объем: 1400 Вт, 4 л
Давление помпы: 15 бар
Капучинатор: ручной
Кофе: зерновой, встроенная кофемолка
Настройка: крепости, объема порции, степени помола
Описание Saeco Aulika EVO Office
Автоматическая кофемашина SAECO Aulika Evo Office с новый интерфейсом и дисплеем идеальна в офис. Бункеры увеличенной емкости, запираемые на замок, дают возможность использовать кофемашину в направлении Office Coffee Service (OCS), HoReСa, без опасения за безопасность пользователей и сохранность самой кофемашины. За счет подсветки зоны приготовления кофе и иконок с напитками данную модель можно использовать в самом темном помещении. Кофемашина может приготовить 2 порции одновременно. Аппарат имеет двойной бойлер, двойную помпу и кофемолку со стальными жерновами. Оборудование разработано для профессионального использования в коммерческих целях.
Технические характеристики
| Тип устройства | кофемашина |
|---|---|
| Тип | автоматическая |
| Капучинатор | |
| Приготовление капучино | ручное |
| Объем | 4 л |
| Мощность | 1 400 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Манометр | |
| Количество групп | 1 |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Контроль крепости кофе | |
| Регулировка порции горячей воды | |
| Противокапельная система |
| Встроенная кофемолка | |
|---|---|
| Регулировка степени помола | |
| Емкость контейнера для зерен | 1 000 г |
| Возможность встраивания | |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Вращающийся фильтродержатель | |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Подача горячей воды | |
| Раздельные бойлеры | |
| Плита автоподогрева | |
| Съемный лоток для сбора капель | |
| Контейнер для отходов |
| Подсветка области приготовления | |
|---|---|
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Управление со смартфона | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 45.2 см |
|---|---|
| Ширина | 33.4 см |
| Высота | 57.4 см |
| Вес | 22 кг |
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
| Май 2025 | 6 772,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 5 501,61 б.р. | -1 270,49 |
| Июль 2025 | 5 633,09 б.р. | +131,48 |
| Август 2025 | 4 434,00 б.р. | -1 199,09 |
| Сентябрь 2025 | 4 434,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 4 434,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 4 434,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 4 434,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Saeco Aulika EVO Office
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 8 311,00 б.р. | от 4 829,75 б.р. | от 3 617,33 б.р. | от 5 902,00 б.р. | от 5 955,00 б.р. | от 6 667,00 б.р. | |
| Приготовление капучино | ручное | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | |
| Объем | 4 л | 4 л | 2.5 л | 2.5 л | 1.7 л | 2.5 л | 4 л |
| Мощность | 1 400 Вт | 1 550 Вт | 1 400 Вт | 1 400 Вт | 1 500 Вт | 1 900 Вт | 1 900 Вт |
| Тип используемого кофе | зерновой | зерновой | зерновой | зерновой | молотый / зерновой | зерновой | зерновой |
| Контроль крепости кофе |









Отзывы