Кофемашина Saeco GranAroma Deluxe SM6682/00
4 235,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 4 235,00 б.р.
Мощность и объем: 1500 Вт, 1.8 л
Давление помпы: 15 бар
Капучинатор: автоматический
Кофе: зерновой, встроенная кофемолка
Настройка: крепости, температуры, объема порции, степени помола
Дополнительно: приготовление двух порций
Технические характеристики
| Тип устройства | кофемашина |
|---|---|
| Тип | автоматическая |
| Капучинатор | |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Манометр | |
| Количество групп | 1 |
| Быстрый пар | |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Тип напитка | капучино, эспрессо, американо, лунго, латте, ристретто, флэт уайт, эспрессо макиато, горячее молоко, маккиато, кортадо |
| Контроль крепости кофе | |
| Регулировка температуры кофе | |
| Предварительное смачивание | |
| Регулировка порции горячей воды | |
| Регулировка жесткости воды | |
| Автоматическая декальцинация | |
| Таймер | |
| Автоотключение | |
| Противокапельная система | |
| Одновременное приготовление двух чашек | |
| Подогрев чашек | |
| Блокировка включения без воды | |
| Автоотключение после приготовления | |
| Автоотключение при неиспользовании |
Кофемолка
| Встроенная кофемолка | |
|---|---|
| Регулировка степени помола | |
| Количество степеней помола | 12 |
| Емкость контейнера для зерен | 300 г |
Конструкция
| Возможность встраивания | |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Вращающийся фильтродержатель | |
| Подача горячей воды | |
| Раздельные бойлеры | |
| Плита автоподогрева | |
| Контейнер для отходов |
Дополнительная информация
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Подсветка области приготовления | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Управление со смартфона | |
| Индикация включения | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 44.8 см |
|---|---|
| Ширина | 26.2 см |
| Высота | 38.3 см |
| Вес | 9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 995,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 155,66 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 4 920,61 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 4 701,50 б.р. | -219,11 |
| Июль 2025 | 4 741,58 б.р. | +40,08 |
| Август 2025 | 4 659,97 б.р. | -81,61 |
| Сентябрь 2025 | 4 989,97 б.р. | +330,00 |
| Октябрь 2025 | 4 417,77 б.р. | -572,20 |
| Ноябрь 2025 | 4 038,80 б.р. | -378,97 |
| Декабрь 2025 | 4 324,22 б.р. | +285,42 |
| Февраль 2026 | 4 327,75 б.р. | +3,53 |
| Март 2026 | 4 387,63 б.р. | +59,88 |
| Апрель 2026 | 4 163,03 б.р. | -224,60 |
Сравнивают с Saeco GranAroma Deluxe SM6682/00
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 235,00 б.р. | от 5 181,47 б.р. | от 8 047,00 б.р. | от 2 900,00 б.р. | от 2 688,17 б.р. | от 4 000,00 б.р. | от 3 800,00 б.р. |
| Приготовление капучино | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое |
| Объем | 1.8 л | 2 л | 1.7 л | 2.2 л | 1.8 л | 2 л | 2 л |
| Мощность | 1 500 Вт | 1 450 Вт | 1 450 Вт | 1 450 Вт | 1 450 Вт | 1 450 Вт | |
| Давление помпы | 15 бар | 15 бар | 15 бар | 19 бар | 19 бар | 15 бар | 19 бар |
| Тип используемого кофе | зерновой | молотый / зерновой | молотый / зерновой | молотый / зерновой | молотый / зерновой | молотый / зерновой | молотый / зерновой |
Похожие товары
Полное сравнение







Отзывы