Кофемашина Polaris PACM 2048SW
1 514,34 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 1 514,34 б.р.
Мощность и объем: 1450 Вт, 1.8 л
Давление помпы: 19 бар
Капучинатор: автоматический
Кофе: зерновой, встроенная кофемолка
Настройка: крепости, температуры, степени помола
Дополнительно: подогрев чашек, противокапельная система, автоотключение
Технические характеристики
| Тип устройства | кофемашина |
|---|---|
| Тип | автоматическая |
| Капучинатор | |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 1 450 Вт |
| Давление помпы | 19 бар |
| Манометр | |
| Быстрый пар | |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Тип напитка | капучино, эспрессо, американо, латте, эспрессо доппио |
| Контроль крепости кофе | |
| Регулировка температуры кофе | |
| Предварительное смачивание | |
| Регулировка порции горячей воды | |
| Регулировка жесткости воды | |
| Автоматическая декальцинация | |
| Таймер | |
| Автоотключение | |
| Противокапельная система | |
| Одновременное приготовление двух чашек | |
| Подогрев чашек | |
| Блокировка включения без воды | |
| Автоотключение после приготовления | |
| Автоотключение при неиспользовании |
Кофемолка
| Встроенная кофемолка | |
|---|---|
| Регулировка степени помола | |
| Количество степеней помола | 12 |
| Емкость контейнера для зерен | 100 г |
Конструкция
| Возможность встраивания | |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Материал корпуса | пластик |
| Вращающийся фильтродержатель | |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Подача горячей воды | |
| Раздельные бойлеры | |
| Плита автоподогрева | |
| Съемный лоток для сбора капель | |
| Отсек для шнура | |
| Контейнер для отходов |
Дополнительная информация
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Подсветка области приготовления | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Управление со смартфона | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Цвет | черный |
| Для использования на открытом огне и электрической плите |
| Глубина | 42 см |
|---|---|
| Ширина | 19 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 219,97 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 488,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 1 455,73 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 1 412,93 б.р. | -42,80 |
| Апрель 2026 | 1 477,67 б.р. | +64,74 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 514,34 б.р. | от 1 530,00 б.р. | от 1 490,00 б.р. | от 1 474,00 б.р. | от 1 556,00 б.р. | от 1 470,00 б.р. | от 1 564,00 б.р. |
| Приготовление капучино | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое |
| Объем | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л | 1.8 л |
| Мощность | 1 450 Вт | 1 450 Вт | 1 450 Вт | 1 450 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт |
| Давление помпы | 19 бар | 15 бар | 15 бар | 15 бар | 15 бар | 15 бар | 15 бар |
| Тип используемого кофе | зерновой | молотый / зерновой | молотый / зерновой | молотый / зерновой | молотый / зерновой | молотый / зерновой | молотый / зерновой |










Отзывы