Кофейная станция Sage SES876BTR
3 007,00 – 3 298,65 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 3 298,65 б.р.
- MaxiSale: 3 008,00 б.р.
- Your sale: 3 007,00 б.р.
- TEONO: 3 008,00 б.р.
Мощность и объем: 2 л
Давление помпы: 15 бар
Капучинатор: ручной
Кофе: молотый/зерновой
Технические характеристики
| Тип устройства | кофемашина |
|---|---|
| Тип | комбинированная |
| Капучинатор | |
| Приготовление капучино | ручное |
| Объем | 2 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Манометр | |
| Быстрый пар | |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Тип напитка | эспрессо |
| Контроль крепости кофе | |
| Регулировка температуры кофе | |
| Предварительное смачивание | |
| Регулировка порции горячей воды | |
| Регулировка жесткости воды | |
| Автоматическая декальцинация | |
| Таймер | |
| Автоотключение | |
| Противокапельная система | |
| Одновременное приготовление двух чашек | |
| Подогрев чашек | |
| Блокировка включения без воды | |
| Автоотключение после приготовления | |
| Автоотключение при неиспользовании |
Кофемолка
| Встроенная кофемолка | |
|---|---|
| Регулировка степени помола |
Конструкция
| Возможность встраивания | |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Материал корпуса | металл |
| Фильтр | одноразовый |
| Вращающийся фильтродержатель | |
| Подача горячей воды | |
| Раздельные бойлеры | |
| Плита автоподогрева | |
| Съемный лоток для сбора капель |
Дополнительная информация
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Подсветка области приготовления | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Управление со смартфона | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Цвет | черный |
| Для использования на открытом огне и электрической плите |
| Глубина | 38 см |
|---|---|
| Ширина | 41 см |
| Высота | 32 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 008,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 070,55 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 3 206,43 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 3 468,19 б.р. | +261,76 |
| Август 2025 | 3 526,07 б.р. | +57,88 |
| Сентябрь 2025 | 3 556,24 б.р. | +30,17 |
| Октябрь 2025 | 3 580,19 б.р. | +23,95 |
| Ноябрь 2025 | 3 580,19 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 3 557,59 б.р. | -22,60 |
| Январь 2026 | 3 352,77 б.р. | -204,82 |
| Февраль 2026 | 3 321,93 б.р. | -30,84 |
| Март 2026 | 3 233,71 б.р. | -88,22 |
| Апрель 2026 | 3 079,20 б.р. | -154,51 |
Сравнивают с Sage SES876BTR
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 007,00 б.р. | от 3 026,00 б.р. | от 1 745,00 б.р. | от 2 221,00 б.р. | от 3 149,00 б.р. | от 3 242,00 б.р. | от 2 900,00 б.р. |
| Приготовление капучино | ручное | ручное | автоматическое | автоматическое | ручное | ручное | автоматическое |
| Объем | 2 л | 2 л | 1.4 л | 1.7 л | 2 л | 2 л | 2.2 л |
| Мощность | 1 450 Вт | 1 500 Вт | 1 680 Вт | 1 680 Вт | 1 450 Вт | ||
| Давление помпы | 15 бар | 15 бар | 15 бар | 15 бар | 19 бар | ||
| Контроль крепости кофе |







Отзывы