Кофеварка Severin KA 5761
Похожие товары
Полное сравнение
Severin KA 5761 нет в продаже
Смотреть другие кофеварки и кофемашины Severin или все кофеварки и кофемашины
Кофе: молотый, встроенная кофемолка
Настройка: крепости, степени помола
Дополнительно: противокапельная система
Технические характеристики
| Тип устройства | кофеварка |
|---|---|
| Капучинатор | |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Контроль крепости кофе | |
| Регулировка температуры кофе | |
| Предварительное смачивание | |
| Регулировка порции горячей воды | |
| Регулировка жесткости воды | |
| Автоматическая декальцинация | |
| Таймер | |
| Автоотключение | |
| Противокапельная система | |
| Одновременное приготовление двух чашек | |
| Подогрев чашек | |
| Блокировка включения без воды | |
| Автоотключение после приготовления | |
| Автоотключение при неиспользовании |
Кофемолка
| Встроенная кофемолка | |
|---|---|
| Регулировка степени помола | |
| Количество степеней помола | 2 |
Конструкция
| Возможность встраивания | |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Вращающийся фильтродержатель | |
| Подача горячей воды | |
| Раздельные бойлеры | |
| Плита автоподогрева | |
| Съемный лоток для сбора капель | |
| Отсек для шнура | |
| Контейнер для отходов |
Дополнительная информация
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Подсветка области приготовления | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Цвет | черный, серебристый |
| Глубина | 31.5 см |
|---|---|
| Ширина | 20 см |
| Высота | 44.5 см |
| Вес | 3.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 173,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 221,36 б.р. | +47,76 |
| Август 2025 | 1 277,00 б.р. | +55,64 |






Отзывы