Кофемашина Siemens EQ.900 TQ905R03
Похожие товары
Полное сравнение
Siemens EQ.900 TQ905R03 нет в продаже
Смотреть другие кофеварки и кофемашины Siemens или все кофеварки и кофемашины
Мощность и объем: 1500 Вт, 2.3 л
Давление помпы: 19 бар
Капучинатор: автоматический
Кофе: зерновой, встроенная кофемолка
Настройка: крепости, температуры, объема порции, степени помола
Дополнительно: приготовление двух порций, подогрев чашек
Технические характеристики
| Тип устройства | кофемашина |
|---|---|
| Тип | автоматическая |
| Капучинатор | |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Объем | 2.3 л |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Давление помпы | 19 бар |
| Манометр | |
| Быстрый пар | |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Тип напитка | капучино, латте макиато, эспрессо, американо, латте, флэт уайт, эспрессо макиато, горячее молоко |
| Контроль крепости кофе | |
| Регулировка температуры кофе | |
| Регулировка порции горячей воды | |
| Регулировка жесткости воды | |
| Автоматическая декальцинация | |
| Противокапельная система | |
| Одновременное приготовление двух чашек | |
| Подогрев чашек |
Кофемолка
| Встроенная кофемолка | |
|---|---|
| Регулировка степени помола | |
| Количество степеней помола | 6 |
| Емкость контейнера для зерен | 375 г |
Конструкция
| Возможность встраивания | |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Материал корпуса | металл |
| Фильтр | постоянный |
| Подача горячей воды | |
| Плита автоподогрева | |
| Съемный лоток для сбора капель | |
| Контейнер для отходов |
Дополнительная информация
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Подсветка области приготовления | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Управление со смартфона | |
| Индикация включения | |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Глубина | 47 см |
|---|---|
| Ширина | 31.5 см |
| Высота | 39.2 см |
| Вес | 13.3 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Siemens EQ.900 TQ905R03
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 5 265,35 б.р. | от 9 266,47 б.р. | от 2 834,00 б.р. | от 7 283,00 б.р. | от 4 708,32 б.р. | |
| Приготовление капучино | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое | автоматическое |
| Объем | 2.3 л | 2.4 л | 2.3 л | 1.7 л | 2.3 л | 2.4 л |
| Мощность | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт |
| Давление помпы | 19 бар | 19 бар | 19 бар | 15 бар | 19 бар | 19 бар |
| Тип используемого кофе | зерновой | молотый / зерновой | зерновой | молотый / зерновой | зерновой | молотый / зерновой |














Отзывы