Капельная кофеварка WMF KITCHENminis Aroma Thermo to go
Похожие товары
Полное сравнение
WMF KITCHENminis Aroma Thermo to go нет в продаже
Смотреть другие кофеварки и кофемашины WMF или все кофеварки и кофемашины
Мощность и объем: 870 Вт, 0.75 л
Кофе: молотый
Технические характеристики
| Тип устройства | кофеварка |
|---|---|
| Тип | капельная |
| Капучинатор | |
| Объем | 0.75 л |
| Мощность | 870 Вт |
| Манометр | |
| Быстрый пар | |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Контроль крепости кофе | |
| Регулировка температуры кофе | |
| Предварительное смачивание | |
| Регулировка порции горячей воды | |
| Регулировка жесткости воды | |
| Автоматическая декальцинация | |
| Таймер | |
| Автоотключение | |
| Противокапельная система | |
| Подогрев чашек |
Кофемолка
| Встроенная кофемолка | |
|---|---|
| Регулировка степени помола |
Конструкция
| Возможность встраивания | |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Материал корпуса | металл |
Дополнительная информация
| Тип управления | механическое |
|---|---|
| Подсветка области приготовления | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Управление со смартфона | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Глубина | 20.3 см |
|---|---|
| Ширина | 12.6 см |
| Высота | 32.4 см |
Фото
Фотографии










Отзывы