Кофейная станция YOER Dualio CCM03W
Похожие товары
Полное сравнение
YOER Dualio CCM03W нет в продаже
Смотреть другие кофеварки и кофемашины YOER или все кофеварки и кофемашины
Мощность и объем: 850 Вт, 1.2 л
Давление помпы: 15 бар
Капучинатор: ручной
Кофе: молотый
Настройка: объема порции
Дополнительно: приготовление двух порций, подогрев чашек
Технические характеристики
| Тип устройства | кофеварка |
|---|---|
| Тип | комбинированная |
| Капучинатор | |
| Приготовление капучино | ручное |
| Объем | 1.2 л |
| Мощность | 850 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Манометр | |
| Быстрый пар | |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Тип напитка | эспрессо |
| Контроль крепости кофе | |
| Регулировка температуры кофе | |
| Предварительное смачивание | |
| Регулировка порции горячей воды | |
| Регулировка жесткости воды | |
| Автоматическая декальцинация | |
| Таймер | |
| Одновременное приготовление двух чашек | |
| Подогрев чашек | |
| Автоотключение при неиспользовании |
Кофемолка
| Встроенная кофемолка | |
|---|---|
| Регулировка степени помола |
Конструкция
| Возможность встраивания | |
|---|---|
| Подключение к водопроводу | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Фильтр | постоянный |
| Раздельные бойлеры | |
| Плита автоподогрева | |
| Съемный лоток для сбора капель | |
| Контейнер для отходов |
Дополнительная информация
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Подсветка области приготовления | |
| Дисплей | |
| Подсветка дисплея | |
| Управление со смартфона | |
| Индикатор уровня воды | |
| Индикация включения | |
| Цвет | серебристый, белый |
| Для использования на открытом огне и электрической плите |
| Глубина | 28 см |
|---|---|
| Ширина | 29.7 см |
| Высота | 32.3 см |
| Вес | 4.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 717,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 715,33 б.р. | -2,15 |
| Июль 2025 | 715,71 б.р. | +0,38 |
| Август 2025 | 721,96 б.р. | +6,25 |






Отзывы