Газовая плита Beko FSE52320DWD
1 975,52 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Technostatus: 1 975,52 б.р.
Поверхность: эмаль
Конфорки: 5 газовых, газ-контроль
Духовка: 55 л, электрическая
Функции: электроподжиг, таймер, термостат, гриль, конвекция
Габариты (ВxШxГ): 85х50х60 см
Общие характеристики
| Тип | комбинированная |
|---|---|
| Тип варочной панели | газовая |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Класс энергопотребления | A |
| Макс. температура духовки | 250 °C |
| Электроподжиг | |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | белый |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
Варочная панель
| Газовых конфорок | 5 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu |
Духовка
| Объем | 55 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Вертел | |
| Количество стекол дверцы | два |
| Эмаль легкой чистки |
| Подсветка | |
|---|---|
| Телескопические направляющие |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Блокировка панели управления | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 975,52 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 975,52 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 2 206,06 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 2 206,06 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 2 206,06 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 2 206,06 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 2 206,06 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 2 206,06 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 2 206,06 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 934,96 б.р. | -271,10 |
| Апрель 2026 | 1 975,52 б.р. | +40,56 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 975,52 б.р. | от 1 959,00 б.р. | от 1 902,96 б.р. | от 1 868,98 б.р. | от 2 110,77 б.р. | от 2 120,65 б.р. | от 1 805,03 б.р. |
| Рабочая поверхность | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль |
| Тип духовки | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая |
| Объем | 55 л | 77 л | 55 л | 60 л | 62 л | 70 л | 63 л |
| Конвекция | |||||||
| Газовых конфорок | 5 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |







Отзывы